Сквирські гандболісти стали срібними та бронзовими призерами чемпіонату в м. Шостка

765

С 6 по 9 октября в спорткомплексе «Импульс» (КДЮСШ «Барса») г. Шостка состоялись соревнования по гандболу на кубок «Импульса» среди ветеранских команд.

Среди взрослых участвовали пять мужских команд и три – женских из Киева, Харькова, Конотопа, Сквиры и Минска (Беларусь).

Соревнования на Кубок завода «Импульс» традиционно проводились при поддержке предприятия.

В турнире среди женских команд победила команда ветеранов «Импульса» (Шостка). На ІІ-м месте команда Сквиры (Киевская область), на ІІІ-м – «Арсенал» (Днепропетровская обл.).

Среди мужчин победителями стала команда Минска (Беларусь). На ІІ-м месте «Легион» (Киев), ІІІ-е у Сквиры (Киевская область), на ІV-м – Конотоп, V-е у команды Харькова.